Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 

>     Переход на форумы по другим автомобилям, по сути конкурентам Toyota Sienta — подфорумы Collapse
  Форум Тем Ответов Последнее сообщение
Redirect Toyota Vitz
Это тот самый автомобиль, на базе котрого и был построен Toyota Sienta. При этом Toyota Vitz более распространен (в разы) чем Sienta. Возможно именно Витц станет для вас лучшем выбором.
-- -- Переходов: 22948
Redirect Toyota Raum
у данного автомобиля такая же сдвижная дверь, как и на Toyota Sienta. Переходите на этот форум и смотрите.
-- -- Переходов: 20726
Redirect Toyota Porte
Этот автомобиль тоже построен на базе Тойота Витц, но имеет одну сдвижную дверь с одной стороны кузова. Воможно именно Порте вам понравиться больше чем Сиента
-- -- Переходов: 21063
Redirect Toyota Passo
Это самая маленькая Тойота, она меньше Витца, но зато и стоит существенно дешевле. Посмотрите, возможно именно Тойота Пассо вам понравиться больше и именно её вы захотите купить.
-- -- Переходов: 21363
Redirect Toyota Opa
Это уникальный автомобиль компании Toyota. Имеет потрясающий размер салона для пассажиров и в чем то он похож на Сиенту (в плане комфорта пассажирам).
-- -- Переходов: 21729
Redirect Toyota Wish
Это ещё не Минивен, но уже очень близко. Замечательный салон, дополнительный третий ряд сидений, мощные двигателии многое что ещё. Тойота Виш очень популярен в России и владельцев его очень много. В плане трех рядов для пассажиров он конкурент для Сиента
-- -- Переходов: 23492
Redirect Toyota Ractis
Тойота Рактис это наследник знаменитого Toyota FunCargo. И фактически это прямой конкурент Сиенты. Такой же размер и объем кузова. Какая машина лучше для вас - решать вам.
-- -- Переходов: 20207
Redirect Honda Fit ( Honda Jazz )
Хонда Фит это аналог Тойота Витц от компании Хонда. В Европе продается как Хонда Джаз. Фиты и Джазы очень популярны в России.
-- -- Переходов: 20274
Redirect Honda Mobilio
Очень похож на Тойота Сиента. Тоже сдвижные двери по бокам кузова. Построен на базе Хонда Фит. Фактически именно Мобилио называют главным конкурентом Сиенты. Очень похожи по функционалу.
-- -- Переходов: 20280
Redirect Mazda Demio
Японский аналог Тойота Витц (на базе которого построена Сиента) от компании Мазда. Простая, надежная и неприхотливая. Демок очень много в РФ.
-- -- Переходов: 22174
Redirect Nissan March (Nissan Micra)
Японский аналог Тойота Витц от компании Нисан. Простая, надежная и неприхотливая. Марчиков очень много в РФ. Кстати цены на них не очень высокие. Возможно это то что вам нужно.
-- -- Переходов: 22815
 
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:01