Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику cormchi76. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.12.2022, 21:25 режим snow
как изладить
пока никак руки не доходят . то холодно то здоровья нет . по схемам практически разобрался осталось в машине всё проверить. подозреваю что система работает. но как то не так. у товарища сиента 12 года. у него она действительно не пробуксовывает на этом режиме. не даёт газануть хоть задавись на педальку. у меня машинка 05 года. эбу разные с ним.ладно как время и желание совпадут тогда и займусь. за схемки ещё раз благодарствую
ktoeta@yandex.ru,
5.3.2016, 14:35 свечи зажигание
какие поставить свечи на 1nz-fe
Цитата:
($ersh @ 3.3.2016, 0:51) *
Земляк, скажи, где именно в Абакане. Я может кума попрошу, чтоб купил.

Вот сегодня сьездил туда специально Некрасова 12,называется autoremex.ru,телефон 305-315,работают с 10 до 18.
$ersh,
3.3.2016, 9:02 свечи зажигание
какие поставить свечи на 1nz-fe
Цитата:
($ersh @ 3.3.2016, 0:49) *
Тоже пора бы свечи поменять, у меня денcо fk16hr11 на авто 2008г. может кто брал, какая цена у них. А то у нас под заказ 1200р. шт.
И еще вопросик, что будет, если доездить до "упора" пока не затроит. Катушка вылетит или что еще?
Не хочется тянуть, кончено. Просто свечи доставал, они в идеале...

Тебе в магазине можно аналоги посмотреть.У меня стояли такие же как у тебя-стоят дорого.На форумах по сидел подсказали аналог и я нашел по дешевле.Это те что фк20хр11.А вообще у меня можно и простые поставить,я брал у знакомого покатался несколько дней и поставил свои старые иридивые.Разница просто колоссальная.На иридивых прям прет)))
$ersh,
3.3.2016, 8:58 свечи зажигание
какие поставить свечи на 1nz-fe
Цитата:
($ersh @ 3.3.2016, 0:51) *
Земляк, скажи, где именно в Абакане. Я может кума попрошу, чтоб купил.

Толь Некрасова 12,толи Некрасова 10/3-я точно не помню.Но эти два дома стоят рядом.Название магазина Скину чуть позже.Но там он один.Цена может изминитьсч потому что все дорожает.Но я не думаю что сильно существенно.
$ersh,
16.2.2016, 10:32 двери боковые
скрипит левая дверь
[quote name='Vacovvv' date='25.8.2015, 15:53' post='1370']
Кстати да, у меня аналогичная ситуация. Смазка силиконом не помогла, думаю подтянуть её поближе к кузову.
[/quot
Когда открываешь дверку на самом верху проема находяться такие резиночки с дырдочкой)))А вторая резиночка с хуечком на двери)))Вот их надо отрегулировать.Я на своей слегка убрал в проеме во внутрь,перестала скрипеть.Кстати тоже пробовал смазку-не помогала.Даже разобрал дверку.Заметил просто что скрип начинается только тогда когда пользуюсь электро приводорм,а в ручную она нормально без скрипа закрывалась.Вот меня и натулкнуло это на мысль что скорее всего тут дело не в приводах и шарнирах.1,5 года пока полет нормальный
Vacovvv,
19.10.2015, 4:31 Рывки при торможении
рывки при торможении
Цитата:
(cormchi76 @ 19.10.2015, 9:27) *
Она существует.Говорят что фильтр от рактиса встает как родной.Если интересно вот номер дядьки из владика он занимается запчастями-поговорите.89146643290.Его эл почту что то не могу найти.

Нашел наконец то)))taburetka1278@yandex.ru....Напишите ему,поговорите.
biko07,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:54