Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику $ersh. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.10.2013, 22:08 газ на сиенту
вопрос по установке гбо
По расходу. Пробег на ГБО больше 10тыс. Записывал каждую заправку, сам расход колеблется, и зависит от давления на колонке 8-10л./100км. Но гораздо точнее удалось посчитать стоимость км пробега, получилось 1р.20коп., сейчас газ подорожал, выходит 1р. 30 коп. Меня устраивает:)
Doneedarko,
11.3.2013, 9:55 газ на сиенту
вопрос по установке гбо
Итак, я с газом:) Установка ГБО 4 поколение обошлась в 19р. Баллон вошел на 35 литров 580мм на 180мм с подрезкой крепежа третьего ряда сидений.
На фото будет видно. При установке снимали АКБ, сбился алгоритм передних стекло подъемников, перестали закрываться в автоматическом режиме, только пока кнопку держишь.
По эксплуатации сказать пока нечего, еще не ездил толком. На заправке за 30л. газа отдавать 450р. гораздо приятней чем 800р. за бенз tongue.gif
Оппа... фото не дает загрузить, видать, мало сообщений натыкал.
dad, Doneedarko, Enigma,
11.3.2013, 8:48 газ на сиенту
вопрос по установке гбо
Цитата:
(Enigma @ 11.3.2013, 8:00) *
Поставившие газ - и какой у вас теперь расход? Смотрю на свою Сиенту, бензин кушает не по-детски, мысль об установке ГБО всплывает при каждой заправке ))))

Я еще и 100км не проехал:) по прогнозам расход должен быть на 15% выше, около 8л. газа. Там где я ставил, не оказалось нужного сканера под двигатель, они все настройки выставляли по компу, если ошиблись, придется опять ехать на регулировку. Так что нужно спрашивать сканер под наш движок, перед установкой.
Enigma,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:25