Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику вася. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.9.2017, 18:43 Блок управление климат-контролем на Toyota Sienta
Цитата:
(Евген003 @ 7.9.2017, 18:06) *
Вопрос не по теме на сиентах есть круиз контроль?

климат можно зделать . руки и голова . и денег на все это . печка 4 тыс примерно вся . коса 3.5 тыс . блок управления (панель ) 2.5 тыс .короче 10 тыс на все . хочешь займись . помогу чем смогу
Евген003,
7.9.2017, 16:41 Блок управление климат-контролем на Toyota Sienta
Цитата:
(Евген003 @ 7.9.2017, 16:26) *
Здравствуйте можно ли переделать с кондея на климат и как это сделать???? Спасибо


можно переделать . я это сам переделал . но надо много менять и с проводкой геморой там
Евген003,
9.4.2017, 18:03 "нервное" рулевое
Цитата:
(эд72 @ 9.4.2017, 12:07) *
При 90начинает бить в руль даже как бы слышен стук, машинка гуляет по дороге что может быть.что то наверное стрелкой.посоветуйте чего нибудь

колеса отбалансируй.
эд72,
9.11.2016, 14:03 Фильтр на вариатор
Цитата:
(вася @ 9.11.2016, 15:01) *
масло на прогретом двигателе сливать с кпп. магниты тряпочкой протереть . прокладку лучше менять . она на 2 раза и все . потом прожимается . фильтр можно не оригинал . номер не могу сейчас сказать . запасной фильтр в машине .

масло в варик в канистрах металических . ОРИГИНАЛ . Это не фильтр . тут экономить не надо
НВРСК,
9.11.2016, 14:01 Фильтр на вариатор
Цитата:
(НВРСК @ 8.11.2016, 23:49) *
Масло я думаю в варик все оригинальное льют? А по фильтру подскажите всё-таки какой ставите,оригинал или нет? И номер фильтра если есть?

масло на прогретом двигателе сливать с кпп. магниты тряпочкой протереть . прокладку лучше менять . она на 2 раза и все . потом прожимается . фильтр можно не оригинал . номер не могу сейчас сказать . запасной фильтр в машине .
НВРСК,
8.11.2016, 14:44 Фильтр на вариатор
Цитата:
(НВРСК @ 7.11.2016, 20:19) *
Привет всем! опять о наболевшем и обмусоленном -замена масла в вариаторе-на СТО 8,5 тыров запросили за замену,подумываю заменить самому,если не трудно отпишитесь пошагово о замене,или ссылку киньте. Причина замены пинок перед остановкой и при троганье,да и по моему горелым попахивает. Хотя пробег указан 52 т.км

1) Покупаешь или заказываешь прокладку и масло в любом магазине иномарок . 2) заезжаешь на эстакаду .3) сливаешь масло . 4) снимаешь поддон .5) при снятии поддона еще масло сольется . 6) масло старое оставить на всякий случай .7) чистишь магниты с внутренней части поддона 8) все осматриваешь и аккуратно откручиваешь болты фильтра 9) устанавливаешь новый фильтр и смотришь резиновое кольцо у фильтра . я оставил старое . так как новое было большим диаметром . 10) после установки фильтра . ставишь новую прокладку и закручиваешь поддон . закручивать не от всей дури . иначе прокладке придет конец 11) после этого с канистры аккуратно заливаешь масло в большой шприц ( у меня он 0.3 грамм ) этим шприцем заливаешь масло через щуп . у меня ушло ровно 4 литра . после залития 4 литров . заводишь авто . прогреваешь . глушишь и смотришь скоько масло на щупе . я после этого долил масло 200 грамм . у меня было в 1 литровой запас . Вот вроде все . сложного нету ничего . сам так делал !!! тоже как узнал стоимость . был в шоке.
НВРСК,
25.10.2016, 14:34 Отличия панель с кондиционером от панелей с климат-контролем на Sienta
Цитата:
(Yatsek @ 25.10.2016, 13:48) *
Подскажите, пожалуйста. По-возможности подробнее. Есть возможность купить панельку с климатом, что ещё нужно докупать, какова процедура установки-замены?

привет !!! тебе нужно . панель управления климатом 2 тыс . датчик температуры который стоит в этой панели . косу проводов от авто с климатом . ( косы отличаются ) до 2006 года и от 2006 года .3500 руб . есть авто с электронной дроссельной заслонкой и с мех заслонкой . печка в сборе с 3 шт сервоприводы .2500руб. кусок проводов для моторчика печки .500 руб ( продается отдельно ) вот вроде и все . я все собрал и купил . ушло полтора месяца на все . сожгли панель и ждали новую . и коса была от старой модели . обязательно прозванивать провода . по цветам они подходят . но питание разное . Внимательно надо делать . схемы нету
Yatsek,
1.9.2016, 17:34 работа стеклоподъёмника
не работает передний пассажирский стеклоподъёмник после замены АКБ
Цитата:
(Саныч @ 1.9.2016, 18:10) *
Странник58
10000000000000000 раз обмусоливали эту тему.... почитайте форум, прежде чем открывать новую тему!!

я снимал аккумулятор в деревне . потом тоже стеклоподьемник не работал . пока я с деревни до города доехал . это 60 км он снова стал работать . вот и все
Странник58,
31.8.2016, 18:48 Двигатель 1NZ-FE
Исследование ресурса двигатель 1NZ-FE
Цитата:
(вася @ 31.8.2016, 18:47) *
у нас очень дорого . я мотор покупал контрактный . в январе проходил сверку номеров с новым уже мотором . и в ПТС его вписывали . в ГАИ все бумаги отдавал для замены мотора . договор купли продажи 2 бумага из сервиса где производилась замена мотора .3 бумаги с расстаможки Владивосток . где в бумагах указан номер двигателя . 4 заплатил за регистрацию еще . В Уральском регионе двигатель смотрят и сверяют номера двигателя !!! так то это везде ! Это у вас что то там не так ! Думаю и до вас дойдет это ! двигатель смотрят и т д

у нас одну деталь покрасить в хорошем сервисе стоит от 8 тыс . мне бензонасос меняли и работа . за насос в сборе и работу 9 тыс отдал !!!
ilya-tp,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:16