Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Не включается камера после снятия клем, Снял клемы, а электронника сбилась
magnetika
сообщение 15.12.2014, 23:56
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 15.12.2014
Город: Краснодар
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Два года назад решил провести эксперимент над машиной (установить магнит для экономии топлива). Необходимо было снять клемы на 15 минут, чтобы обнулились показатели компьютера. После установки клем на место у меня возникли проблемы с электронникой. По-началу стеклоподъемники и камера заднего вида отказывались работать. Со временем в течении 2 недель методом одновременных нажатий наклавиши подъма-опускания стекол и на двери пассажира и с водительского блока, стёкла начали работать. А вот камера так и не включилась. Как заставить видеосистему заработать? У меня родной сенсорный дисплей под CД и навигацию. Всё на япошкинском языке. Раньше показывал волну радиоприёмника, сейчас её не показывает, хотя переключается, воспроизводит диски, но монитор так и не активизируется; просто освещается и высвечивает кнопки извлечения дисков. Может быть стоит перезагрузить магнитолу? Только каким образом? Я не нашёл кнопки перезагрузки. Или нужно к компьюторщикам ехать (заодно русифицируют может быть)?
 
+Quote Post
vitautas
сообщение 16.12.2014, 11:41
Сообщение #2

Запчасти на автомобили
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 197
Регистрация: 19.12.2011
Город: Владивосток-Хабаровск-Биробиджан
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Цитата:
(magnetika @ 16.12.2014, 6:56) *
Может быть стоит перезагрузить магнитолу? Только каким образом? Я не нашёл кнопки перезагрузки. Или нужно к компьюторщикам ехать (заодно русифицируют может быть)?


Перезагрузкой проблему не решить. У тебя магнитола какая? Для нее просто нужен установочный диск, если напишешь маркировку попробую найти диск. Насчет русифицировать не получиться, только ставить нужно другую магнитолу. А вообще на форуме уже много про это написано.
 89148102351  
+Quote Post
magnetika
сообщение 16.12.2014, 12:35
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 15.12.2014
Город: Краснодар
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(vitautas @ 16.12.2014, 13:41) *
Для нее просто нужен установочный диск, если напишешь маркировку попробую найти диск.


Прикрепленный файл  DSC_0657.JPG ( 1,13 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 400

Вот так постоянно выглядит магнитола.
модель NDCN-W54 76022
 
+Quote Post
vitautas
сообщение 17.12.2014, 14:05
Сообщение #4

Запчасти на автомобили
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 197
Регистрация: 19.12.2011
Город: Владивосток-Хабаровск-Биробиджан
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Цитата:
(magnetika @ 16.12.2014, 19:35) *
Прикрепленный файл  DSC_0657.JPG ( 1,13 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 400

Вот так постоянно выглядит магнитола.
модель NDCN-W54 76022


Все правильно, тебе нужен диск. У меня был такой в наличии, но я его продал с прошлой машиной. Взять образ нужно здесь: ссылка.
Зарегистрировался и скачал. Купил диск на 8Gb и записал образ целиком. Вставил и все заработало. Пробуй.
 89148102351  
+Quote Post





 

magnetika
сообщение 10.1.2015, 13:00
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 15.12.2014
Город: Краснодар
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Чтобы скачать такой большой объем информации мой ноут пришлось обновить. Старенький Ровербук (8 лет) не смог бы оперировать таким объемом, да и ДВД не пишет. Купил Новенький ноутбук с хорошими характеристиками. Диски в ашане купил за 64р пара. с мучениями зарегился и скачал программу. Закачка шла около 2 часов. Всё закачал на диск за 1 час. Вставил диск в магнитофон, но не понял, когда он распознается. И в МАР и СД вставлял - пока воз и ныне там. Видимо необходимо длительное время провести в пути для того чтобы он распознал диск.
1. В какое гнездо нужно вставлять?
2. телефизор будет показывать? ДВД будет проигрывать?
Или только камера заднего вида включится? wacko.gif

 
+Quote Post
максим шульгин
сообщение 13.1.2015, 15:38
Сообщение #6

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 16.9.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Sienta 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(magnetika @ 10.1.2015, 20:00) *
Чтобы скачать такой большой объем информации мой ноут пришлось обновить. Старенький Ровербук (8 лет) не смог бы оперировать таким объемом, да и ДВД не пишет. Купил Новенький ноутбук с хорошими характеристиками. Диски в ашане купил за 64р пара. с мучениями зарегился и скачал программу. Закачка шла около 2 часов. Всё закачал на диск за 1 час. Вставил диск в магнитофон, но не понял, когда он распознается. И в МАР и СД вставлял - пока воз и ныне там. Видимо необходимо длительное время провести в пути для того чтобы он распознал диск.
1. В какое гнездо нужно вставлять?
2. телефизор будет показывать? ДВД будет проигрывать?
Или только камера заднего вида включится? wacko.gif

Не хочу тебя расстраивать но похоже твоей магнитоле хана. У меня была такая проблема и чего только не делали ни чего не помогло sad.gif
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:17