Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Мигающий стоп сигнал, Кто нибудь ставил?
Leona
сообщение 12.3.2018, 11:06
Сообщение #1

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 29.3.2017
Город: Корсаков
Авто: Toyota Sienta 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Кто нибудь устанавливал мигающий стоп сигнал на Сиенту? У меня 2003года 85 кузов. На задних габаритах идут 4лампочки. 3из них съёмные, а 4-я именно стоп сигнала не смогли вытащить.... Да и как в целом если перегорит эта лампочка, что весь габарит менять?
 
+Quote Post
balamut
сообщение 13.3.2018, 13:48
Сообщение #2

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 93
Регистрация: 8.3.2015
Город: Новокузнецк
Авто: Toyota Sienta
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Чет нифига не понял... Не смогли вытащить - это как??? Все лампочки нормально вытаскиваются и чудесно меняются.
Ни разу, ни на одном авто не сталкивался с проблемой моноблока! Этим грешат современные машинки типа ауди , у них геморно светодиоды в фарах да стопарях менять. Но и там они меняются.
Не пойму зачем делать мигающий стопарь? Дань моде?? 99,9% водителей, что едут позади тебя привыкли, что при торможении стопари просто загораются, не мигают! Я сам неоднократно ловил себя на мысли, что не совсем понимаю, что делает водила авто едущего впереди меня, когда стопари мигают. Такая тенденция на новых европейках, плавно перекочевала на новые япошки. Не всегда новое лучше старого.. Другое дело, если бы стопарь светил ярче, в зависимости от степени торможения! Это да, тема...
ИМХО...
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:56