Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Продам Toyota-Sienta 2003
murlin
сообщение 24.5.2012, 13:01
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 23.5.2012
Город: Саратов
Авто: Toyota Sienta
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Toyota-sienta 2003 ,пробег почти 113000.Подвеска,двигатель,вариатор в хорошем состоянии.Из плохого-кондиционер почти не работает(заглушено много трубок(сгнил зараза)-под замену) хотя герметичен и заправлен,состояние кузова на фото.Продам срочно.Теперь почему?Хотел вступить в ряды счастливых обладателей СИЕНТ,но наконец то разродился продавец у которого забрал Портика годом свежее и с меньшим пробегом(вообщем мне Портик больше понравился).Две авто мне не надо-седалища не хватит,потому продаю.Отдам за то за что взял(по себестоимости) за 264 500 рубликов.Бог с ним,даже торг уместен.Звоните,пишите-расскажу все без утайки так "достали" перекупы на рынке,что молчать и утаивать ничего не буду.Кстати,сам я автомобильный инженер-так что чуток разбираемся в технике.Машинка Новороссийская,ввезена 27.05.2008,ПТС 23,кузов NCP81-0010954.Мой телефон 8-9279080908 Илья.Всем спасибо за внимание.

P.S.Фото загрузить не получается-видимо автоинженеру сие не под силу.Ну да ладно,кому интересно на почту вышлю.Да,чуть не забыл-машина находится в Саратове.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:10